League
German DEL 2

Season Badge




Season Poster



Sport
Ice Hockey

League
German DEL 2

Season
2022-2023

Event List
View: List Thumbs Poster Banner


Round 1
Bad Nauheim vs Krefeld Pinguine

17:30:00 -

Lausitzer Fuchse vs Heilbronner

17:30:00 -

Selber Wölfe vs ETC Crimmitschau

17:30:00 -

Dresdner Eislowen vs Ravensburg Towerstars

17:30:00 -

Landshut vs Freiburg

17:30:00 -

Kaufbeuren vs Kassel

17:30:00 -

Eisbären Regensburg vs Bayreuth

18:00:00 -


Round 2
Freiburg vs Dresdner Eislowen

14:30:00 -

Bayreuth vs Landshut

15:00:00 -

ETC Crimmitschau vs Bad Nauheim

15:00:00 -

Heilbronner vs Kaufbeuren

15:00:00 -

Kassel vs Selber Wölfe

16:30:00 -

Krefeld Pinguine vs Eisbären Regensburg

16:30:00 -

Ravensburg Towerstars vs Lausitzer Fuchse

16:30:00 -


Round 3
Lausitzer Fuchse vs Freiburg

17:30:00 -

Selber Wölfe vs Krefeld Pinguine

17:30:00 -

Dresdner Eislowen vs Kassel

17:30:00 -

Landshut vs Heilbronner

17:30:00 -

Kaufbeuren vs ETC Crimmitschau

17:30:00 -

Bad Nauheim vs Bayreuth

17:30:00 -

Eisbären Regensburg vs Ravensburg Towerstars

18:00:00 -


Round 4
Bayreuth vs Selber Wölfe

15:00:00 -

ETC Crimmitschau vs Landshut

15:00:00 -

Heilbronner vs Dresdner Eislowen

15:00:00 -

Freiburg vs Kaufbeuren

15:00:00 -

Ravensburg Towerstars vs Bad Nauheim

16:30:00 -

Kassel vs Eisbären Regensburg

16:30:00 -

Krefeld Pinguine vs Lausitzer Fuchse

17:00:00 -


Round 5
Kassel vs Freiburg

17:30:00 -

Dresdner Eislowen vs Bayreuth

17:30:00 -

Kaufbeuren vs Krefeld Pinguine

17:30:00 -

Lausitzer Fuchse vs Bad Nauheim

17:30:00 -

Selber Wölfe vs Landshut

17:30:00 -

ETC Crimmitschau vs Ravensburg Towerstars

18:00:00 -


Round 6
Heilbronner vs ETC Crimmitschau

15:00:00 -

Landshut vs Lausitzer Fuchse

15:00:00 -

Bayreuth vs Kaufbeuren

15:00:00 -


Round 17
Eisbären Regensburg vs Freiburg

15:00:00 -

Bad Nauheim vs Dresdner Eislowen

16:30:00 -

Krefeld Pinguine vs Kassel

16:30:00 -

Ravensburg Towerstars vs Selber Wölfe

16:30:00 -


Round 18
Dresdner Eislowen vs Kaufbeuren

17:30:00 -

Ravensburg Towerstars vs Bayreuth

18:00:00 -

Eisbären Regensburg vs Heilbronner

18:00:00 -


Round 7
Selber Wölfe vs Bad Nauheim

17:30:00 -


Round 19
Landshut vs Eisbären Regensburg

17:30:00 -

Kaufbeuren vs Lausitzer Fuchse

17:30:00 -

Kassel vs Heilbronner

17:30:00 -

Bayreuth vs Freiburg

18:00:00 -

ETC Crimmitschau vs Dresdner Eislowen

18:00:00 -


Round 8
Dresdner Eislowen vs Selber Wölfe

15:00:00 -

Heilbronner vs Bayreuth

15:00:00 -

Landshut vs Kaufbeuren

15:00:00 -

Lausitzer Fuchse vs ETC Crimmitschau

15:00:00 -

Ravensburg Towerstars vs Kassel

16:30:00 -

Freiburg vs Krefeld Pinguine

16:30:00 -

Bad Nauheim vs Eisbären Regensburg

16:30:00 -


Round 9
Dresdner Eislowen vs Lausitzer Fuchse

17:30:00 -

Kassel vs Bayreuth

17:30:00 -

Kaufbeuren vs Bad Nauheim

17:30:00 -

Krefeld Pinguine vs Landshut

17:30:00 -

Selber Wölfe vs Eisbären Regensburg

17:30:00 -

ETC Crimmitschau vs Freiburg

18:00:00 -

Ravensburg Towerstars vs Heilbronner

18:00:00 -


Round 10
Eisbären Regensburg vs Kaufbeuren

15:00:00 -

Lausitzer Fuchse vs Selber Wölfe

15:00:00 -

Landshut vs Dresdner Eislowen

15:00:00 -

Bayreuth vs ETC Crimmitschau

15:00:00 -

Heilbronner vs Krefeld Pinguine

15:00:00 -

Bad Nauheim vs Kassel

16:30:00 -

Freiburg vs Ravensburg Towerstars

16:30:00 -


Round 11
Bad Nauheim vs Landshut

17:30:00 -

Heilbronner vs Freiburg

17:30:00 -

Kassel vs Lausitzer Fuchse

17:30:00 -

Kaufbeuren vs Selber Wölfe

17:30:00 -

Krefeld Pinguine vs ETC Crimmitschau

17:30:00 -

Eisbären Regensburg vs Dresdner Eislowen

18:00:00 -


Round 12
Lausitzer Fuchse vs Bayreuth

17:30:00 -

Selber Wölfe vs Freiburg

17:30:00 -

Bad Nauheim vs Heilbronner

17:30:00 -

Landshut vs Kassel

17:30:00 -

Kaufbeuren vs Ravensburg Towerstars

17:30:00 -

Dresdner Eislowen vs Krefeld Pinguine

17:30:00 -


Round 13
Bayreuth vs Eisbären Regensburg

15:00:00 -

ETC Crimmitschau vs Selber Wölfe

15:00:00 -

Heilbronner vs Lausitzer Fuchse

15:00:00 -

Krefeld Pinguine vs Bad Nauheim

16:30:00 -

Ravensburg Towerstars vs Dresdner Eislowen

16:30:00 -

Kassel vs Kaufbeuren

16:30:00 -

Freiburg vs Landshut

16:30:00 -


Round 14
Krefeld Pinguine vs Selber Wölfe

17:30:00 -

Heilbronner vs Landshut

17:30:00 -

Kassel vs Dresdner Eislowen

17:30:00 -

Freiburg vs Lausitzer Fuchse

17:30:00 -

Bayreuth vs Bad Nauheim

18:00:00 -

ETC Crimmitschau vs Kaufbeuren

18:00:00 -

Ravensburg Towerstars vs Eisbären Regensburg

18:00:00 -


Round 15
Dresdner Eislowen vs Heilbronner

15:00:00 -

Landshut vs ETC Crimmitschau

16:00:00 -

Lausitzer Fuchse vs Krefeld Pinguine

16:00:00 -


Show more events (425 total)......



Download as CSV?

= TV Listing = Event Thumb = Banner Image = Fanart Image = Timeline Details